“Мощная” зеркальная мера: челябинец кувалдой разбил Range Rover соседа, протестуя против высылки дипломатов РФ из Великобритании
Примечательная история случилась в российском Челябинске. Там мужчина разгромил дорогостоящий автомобиль соседа, “мстя” Великобритании за высылку дипломатов.

Дело челябинца впечатлило известного российского журналиста Аркадия Бабченко, передает “Диалог.UA”.
На днях в Челябинске был арестован 40-летний местный житель за повреждение чужой собственности. Он разгромил кувалдой внедорожник соседа - британский Range Rover.

Отмечается, что мужчина признал свою вину и даже объяснил причину такой вспышки ярости. Оказалось, что всему виной напряженные дипломатические отношения России и Великобритании.
“Я виноват, но делал все по совести. Они наших дипломатов высылают, а мой сосед демонстративно на Range Rover рассекает, а вчера я застал его за распитием британского виски”, - пожаловался на соседа нарушитель.
Стоит отметить, что отношения Москвы и Великобритании испортились после того, как Кремль использовал химическое оружие для устранения своего врага в британском Солсбери. В ответ британцы выслали из страны 23 российских дипломата.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что Кремль ответил Лондону на высылку дипломатов.
Последние новости
Россияне углядели "наглый" прием Костюк, которым она психологически "задавила" Андрееву в финале
07:30Со стороны Беларуси зафиксирована "специфическая активность" – Украина не исключает ответных мер
16:48