"Это было ожидаемо", - внешнеполитическое ведомство Германии прокомментировало высылку своих дипломатов из РФ
Россия выслала четырех немецких дипломатических представителей. Германия была готова к такому развитию событий.

Новость о высылке четырех немецких дипломатов из России не стала неожиданностью, заявил в пятницу глава МИД Германии Хайко Маас, передает "РИА Новости".
Согласно данным МИД ФРГ, немецкому послу в РФ заранее сообщали о том, что четыре сотрудника германской дипломатической миссии должны покинуть пределы Российской Федерации. Такую же резолюцию в отношении российской дипмиссии в Германии ранее принял МИД ФРГ.
Как ранее сообщал "Диалог", в РФ приняли решении о "зеркальном ответе" в виде высылки дипломатов тех государств, которые присоединились к санкциям из-за происшествия в Солсбери, связанном с отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Больше всего из РФ было выдворено украинских дипломатов.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49