Расправа над соперницей: в Перми 38-летняя женщина изуродовала подругу пивной кружкой
Жительница города Осы Пермской области (Россия), которая приревновала мужчину к своей 19-летней подруге, напала на нее с пивной кружкой.
Инцидент произошел во время распития женщинами спиртного, передает "Диалог.UA" со ссылкой на ГУ МВД РФ в Пермской области.
Сообщается, что подруги распивали алкогольные напитки, в то время как 38-летняя женщина приревновала мужчину к своей молодой собутыльнице. Между ними завязался конфликт, который перерос в драку. Нападавшая схватила пивную кружку и избила подругу ею по лицу.
Пострадавшая после случившегося была госпитализирована с резаными ранами. Нападавшую задержали по горячим следам, в отношении нее возбудили уголовное дело о причинении умышленного тяжкого вреда здоровью.
Ранее сообщалось о том, что в Башкирии пациента жестоко избила врача ручкой из-за того, что та приняла коллегу без очереди.
Последние новости
Украинские хакеры взломали систему российского завода, выпускающего БПЛА: какая информация утекла
18:29"Основная битва лета…" – Пехньо рассказал о "паршивых тенденциях" в районе Мирнограда и Покровска
18:15"Не будем полагаться", – авиаэксперт Романенко ответил, даст ли Трамп дальнобойные "Томагавки"
18:09Угольная отрасль России рушится: на грани закрытия половина шахт, целые города без денег – росСМИ
16:24После встречи Си и Лаврова Китай пообещал России поддержку на фоне угроз Трампа – The Telegraph
15:43