Скончался на месте ДТП от полученных травм: глубокой ночью в Киеве водитель Lanos насмерть сбил пешехода - кадры
Ночью в столице Украины на улице Кольцевой водитель Lanos насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Об этом Пресс-служба столичной полиции опубликовала в Facebook данные о ночной аварии на дорогах Киева, передает "Диалог.UA".
"Правоохранители установили, что примерно в 01:10 автомобиль "Ланос", двигаясь по улице Кольцевой, напротив дома 4б совершил наезд на пешехода, который скончался на месте происшествия. Потерпевший - неустановленный мужчина, которому на вид около 55-60 лет", - говорится в сообщении.
По данным полиции, погибший мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля.
Также правоохранители устанавливают личность потерпевшего и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, в ДТП под Черниговом насмерть разбился молодой солдат.
Также сообщалось, что под Киевом легковушка на скорости влетела в автобус со школьниками.
Последние новости
"Украинские военные нарушили условия", – Маск сделал заявление об ограничениях Starlink для Украины
07:00"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56Чалый и Портников сошлись во мнении, предположив, что будет после Путина и кто назовет имя преемника
18:04