Под Киевом легковушка на скорости влетела в автобус со школьниками: есть погибшие и пострадавшие участники ДТП – подробности и кадры
Трагедия произошла сегодня, 17 февраля, возле поселка Глеваха. Пострадавшие дети – это жители поселка Ставище, которые ехали на представление в столичный цирк.

Как рассказали в Национальной полиции Украины, на месте ДТП скончались два человека, передает "Диалог.UA".
По данным Нацполиции автомобиль "Нива" столкнулся с пассажирским автобуомс, в котором ехали дети. Водитель и пассажир легковушки погибли.
Девятерых школьников пришлось госпитализировать. О степени полученных детьми травм не сообщается.
По факту произошедшего открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины.
Как сообщалось ранее, в Киеве произошло масштабное ДТП с участием двух пассажирских автобусов, в результате которого пострадали 15 человек.
Также сообщалось о том, что в Крыму в результате страшной аварии погибли 7 человек.
Последние новости
Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53Трамп жестко ответил Путину на испытание "Буревестника" и дал совет, что делать: "Ему стоило бы..."
10:05ВОЗ предупредила о глобальной угрозе для человечества: почему антибиотики перестали действовать
09:28