Полиция взяла под арест днепрянку, которая избивала АТОшника молотком
Женщину ожидает досудебное расследование, во время которого она будет находиться в СИЗО.

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на украинские масс-медиа.
Гражданка Украины, которая имеет пророссийские взгляды и из-за этого совершила нападения на бойца украинской армии, служившего в зоне АТО, с молотком, предстала пред судом, который выбрал для нее меру пресечения.
В городе Днепре, где рассматривают дело, суд арестовал подозреваемую Марину Меньшикову. Инцидент с нападением на солдата был в октябре 2016 года. Тогда пророссийская активистка напала с молотком на участника АТО в театре. Информацию о ее аресте 15 января подтверждают в НПУ Днепра.
Силовики отмечают, что женщине придется находиться под стражей, пока проводится досудебное расследование.
Женщина не имеет права внести залог, чтобы выйти на время проведения следственных действий, постановил суд, сообщают в НПУ.
Отметим, что 11 января в Днепре правоохранители во время санкционированного обыска в третий раз задержали Меньшикову.
Напомним, накануне "Диалог.UA" уведомляла, что в Днепропетровской области, а именно в Кривом Роге рассекречен агент России.
Последние новости
"Птахи СБС" 15 мая поразили самолет-амфибию, вертолет, системы ПВО и сухогруз – видео от "Мадяра"
12:15Мошенники придумали новую аферу, чтобы выманить деньги у украинцев, – СБУ выпустила предупреждение
10:58После обстрелов российской армии в Чернобыльской зоне отчуждения вспыхнули новые пожары – ГАЗО
09:43