“Не сдастся - получит пулю снайпера в лоб”, - Геращенко поделился последними новостями с места захвата заложников в Харькове
В Харькове продолжает разворачиваться эпопея с захватом заложников в одном из отделений “Укрпочты”. Пока, к сожалению, преступника не смогли убедить сдаться.

Об этом сообщил депутат Верховной Рады Антон Геращенко, передает "Диалог.UA".
Он напомнил, что инцидент случился в субботу, 30 декабря. Вооруженный грабитель ворвался в здание “Укрпочты” недалеко от станции метро “Киевская”. В это время там находились 11человек, включая 2 детей. Кто-то успел дозвониться в полицию, которая приехала на место происшествия уже через несколько минут. Это помешало грабителю бесследно скрыться и он избрал худший вариант - взял заложников.
Сейчас здание “Укрпочты” оцеплено правоохранителями. На место прибыли начальники полиции и СБУ Харькова Олег Бех и Андрей Носач. С преступником пытаются договориться. Ему предлагают сдаться, но пока безуспешно.
“Будем надеяться, что у террориста хватит ума сложить оружие и сдаться, вместо того чтоб перед Новым Годом получить пулю снайпера в голову”, - отметил Геращенко.
Напомним, ранее "Диалог.UA" показал первые кадры с места захвата заложников в Харькове.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59