Во время кровавой драки во Львовской области умер 21-летний молодой парень, второй участник рискует сесть в тюрьму на семь лет
Отдел коммуникации полиции Львовской области сообщил о том, что молодой, 21-летний, парень погиб во время жестокой ночной драки.
В четыре утра 19 ноября в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в городе Комарно обнаружено тело мужчины, передает "Диалог.UA".
Позднее правоохранители установили, что погибший 21-летний местный житель был участником конфликта с 25-летним жителем города Комарно, инцидент перерос в драку.
Именно в ходе драки погибший получил тяжелые телесные повреждения.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Кроме того, назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская, в ходе которой будет установлена причина смерти парня.
Напомним, 14-летний подросток до смерти кулаками забил своего знакомого прямо на остановке.
Также сообщалось, что число пострадавших полицейских в ходе массовой драки в Одессе возросло, в полиции назвали шокирующую цифру.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18