Винни-Пух по-украински: в Запорожье незадачливый вор повеселил патрульных, застряв в колодце во время кражи кабеля - кадры
Курьезный случай произошел в Запорожье. Там вор-неудачник стал легкой добычей для полицейских, застряв прямо во время совершения преступления.

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Украины.
О подозрительном мужчине правоохранителям сообщили неравнодушные граждане. Прибыв на место, полицейские “покатились со смеху”, застав преступника абсолютно недвижимым.

Оказалось, что тот влез в колодец для кражи кабеля, срезал его и даже почти вытянул на поверхность. Но тут его постигла неудача - нога намертво запуталась в кабеле. Освободить конечность никакой возможности не было, так как размеры колодца совсем скромные. Вору пришлось только смиренно дожидаться полицейских.

Преступника освободили, после чего задержали. На него завели уголовное дело.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о маленьком мальчике, застрявшем в барабане стиральной машины.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина