Водитель маршрутки, устроивший в Киеве смертельное ДТП, арестован: в полиции рассказал, что грозит подозреваемому в убийстве супругов
В субботу, 4 ноября, столицу Украины всколыхнуло жуткое событие. На остановке пассажирская маршрутка сбила 3 человек.

Двое из пострадавших - супружеская пара - погибли. Новой информацией о резонансном деле поделилась полиция Киева, передает "Диалог.UA".
Отметим, что трагедия случилась около станции метро Героев труда, что в Оболонском районе города. Маршрутка, въезжая на остановку, сбила 3 человек, выходивших из троллейбуса.
Одна из пострадавших скончалась на месте. Ее муж умер в карете скорой помощи по пути в больницу. Еще одна женщина получила незначительные травмы.
Водитель уже арестован, заверили в полиции. В отношении него заведено уголовное дело по ч.3 ст 286, предусматривающую от 5 до 10 лет лишения свободы.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал подробности жуткого ДТП с маршруткой на Оболони.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26