Таких в России тысячи: киллер "Ореховской братвы" Сосновский, которого российские "следаки" искали 18 лет, признался в десятках кровавых убийств
В России вскоре начнется суд над 51-летним Игорем Сосновским - киллером печально известной ОПГ "Ореховская", орудовавшей в 90-х в столице РФ - Москве.
Он сознался в убийствах аж 16 граждан. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на "Российский Диалог".
Отметим, что киллер по кличке "Чипит" был арестован в 2015 году. До этого он 18 лет находился в международном розыске.
Сейчас расследование в отношении него завершено. 51-летнему преступнику инкриминируют аж 16 убийств и 5 покушений на убийство.
Отмечается, что киллер пошел на соглашение со следствием. Он согласился признать вину, а взамен получит срок в 25 лет вместо пожизненного.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в центре Москвы расстреляли известного бизнесмена - работал киллер.
Последние новости
Последствия террора РФ по Сумщине: дроны атаковали больницы и жилой дом – есть погибшие и раненые
10:41Украина должна истощить самый важный ресурс РФ: аналитики о потерях оккупантов на поле боя – Forbes
08:00Армия Путина активизировалась на Запорожском направлении: в ISW озвучили главную цель оккупантов
07:40