Фельгенгауэр, которой психопат воткнул нож в горло, находится в коме: появилась новая информация о состоянии пострадавшей журналистки "Эхо Москвы"
Россию всколыхнуло очередное громкое трагическое событие. Там мужчина серьезно ранил ножом известную журналистку радио "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр.

Состояние девушки тяжелое. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на редактора "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.
Отметим, что трагический инцидент случился в понедельник, 23 октября. Некий Борис Гриц, брызнув охраннику в лицо из газового баллончика, поднялся на лифте на 14 этаж в редакцию "Эхо Москвы", где нанес Фельгенгауэр проникающий удар ножом в шею. Охране в конце концов удалось скрутить нападавшего. Журналистку госпитализировали.
Отмечается, что у девушки тяжелое состояние. По данным Венедиктова, ей уже сделали операцию. Жизни Фельгенгауэр сейчас ничто не угрожает, но она введена в лекарственную кому и находится на искусственной вентиляции легких.
Удалось быстро выяснить много интересного о личности нападавшего. По данным Telegram-канала Mash, он признан вменяемым и прекрасно осознавал последствия своих действий.
Однако с головой у того явные проблемы. Оказалось, что последние 5 лет у Грица были навязчивые идеи о том, что Фельгенгауэр влезла в его подсознание, следит за ним.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что журналистка Ларина обвинила топ-пропагандиста Кремля в причастности к жуткому нападению на Фельгенгауэр.
Последние новости
В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Дикий раскрыл детали операции "Вивальди" и объяснил, почему ее проводят там, где враг наступает
15:22Упрощенная программа завершена: как вернуться в армию из СОЧ с 21 сентября – разъяснение Минобороны
15:12В Днепре агент ГРУ РФ устраивался на заводы для разведки: "Какое из этих зданий поразить?" – СБУ
12:54