45-летний мужчина изнасиловал ребенка в Ивано-Франковской области
14-летний мальчик является сыном гражданской жены насильника.

В Ивано-Франковской области мать 14-летнего сына заявила, что ее 45-летний сожитель изнасиловал ребенка, сообщает "Диалок.UA".
Информацию о шокирующем происшествии опубликовала пресс-служба Национальной полиции Украины.
Сообщается, что вчера, 17 октября, на линию "102" позвонила жительница одного из сел области. Женщина призналась, что подозревает своего сожителя в развратных действиях по отношению к сыну-подростку.
На место событий выехали стражи порядка. Им удалось установить, что злоумышленник действительно совершал в отношении ребенка 2002 года рождения "действия развратного характера". Вопреки воли мальчика, используя силу, друг матери "удовлетворял свою половую страсть".
Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 153 УК Украины. Насильник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения.
Вину мужчины и обстоятельства шокирующего преступления установит суд. Полицейские выяснили, что мужчина был неоднократно судим и уже находится под следствием: в настоящий момент в суде рассматривается дело по обвинении его в совершении кражи.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05