Была готова к подрыву: в Ровно на вокзале нашли взрывчатку
Пакет c миной стоял около одной из платформ. Это была боевая мина калибра 82 мм. Саперы оперативно обезвредили опасное устройство.

На одной из платформ автовокзала в городе Ровно утром, 6 октября, был обнаружен пакет с миной, передает “Диалог.UA”.
Как сообщается в местном паблике "Твоє Рівне", бомба была готова к подрыву.

Правоохранители рассчитывают на камеры наружного наблюдения, которые, вероятно, могли зафиксировать злоумышленников, оставивших сверток со взрывчаткой в многолюдном месте. Пока подробности происшествия не разглашаются.
На фото видно, что к снаряду скотчем прикрепили мобильный телефон.
Некоторые СМИ пишут, что это были плановые учения МВД. В силовом ведомстве пока не прокомментировали ситуацию.
Напомним, СБУ нашла и обезвредила тайник с боеприпасами у линии разграничения на Донбассе. В августе от взрыва боевой гранаты в Харькове погиб парень.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22