Monobank выступил с важным заявлением - это коснется всех
Мобильный банк Monobank пользуется большой популярностью у украинцев. Это подтвердил Нацбанк Украины (НБУ).
Радостными новостями о Monobank поделился его основатель Олег Гороховский на своем канале в Telegram, передает "Диалог.UA".
Интернет-банк Monobank работает в Украине с 2017 года. И демонстрирует впечатляющие результаты. Об этом написал Гороховский.
"На нашей улице опять праздник. По данным НБУ, Monobank второй по приросту вкладов населения в первом полугодии 2019 года и первый по динамике прироста", - рассказал основатель интернет-банка.
Он показал соответствующую статистику Нацбанка Украины.
"Monobank в таблице записан как Универсал Банк, на лицензии которого реализуется наш проект и который тоже вносит существенный вклад (19%) в наши лидирующие позиции", - уточнил Гороховский.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ПриватБанк сделал заявление для украинцев.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49