За поддержку Асада Кремль получит по полной программе: у Трампа сделали заявление о введении новых санкций против России – важные подробности
В Государственном департаменте США рассказали о возможности введения новых санкций против Российской Федерации по мотивам поддержки Москвой режима Башара Асада в Сирии.

С таким заявлением выступила официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт, передает "Диалог.UA" со ссылкой на американские СМИ.
По словам Нойерт, вопрос о введении дополнительных ограничений против физических и юридических лиц России находится на рассмотрении администрацией Трампа и соответствующих ведомств.
Также чиновник не стала комментировать заявление постпреда США при ООН Никки Хейли, ранее анонсировавшей введение нового американского эмбарго против РФ.

К слову, ситуация касательно усиления санкций Вашингтона против Москвы накаляется с каждым днем: в России уже готовятся к возможному отключению системы международных банковских платежей SWIFT, а в экспертной среде не исключают наступления дефолта в стране.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22