Украинцы показали класс в Давосе: нашу страну признали одной из стран-лидеров по внедрению технологии блокчейн - подробности
На Международном экономическом форуме в Давосе “всплыла” сенсация о невероятном прорыве Украины по внедрению инновационной технологии блокчейн, на которой основаны все криптовалюты.

Об этом сообщил советник Агентства электронного управления Украины Константин Ярмоленко, передает “Диалог.UA”.
Он отметил, что на форуме Украина была представлена двумя топовыми темами: своим сельских хозяйством и технологией блокчейн (WEF).
“Один из главных блокчейн-экспертов в мире и автор бестселлера "Blockchain Revolution" Дон Тапскотт (Канада) во время форума презентовал мировую блокчейн-карту с 14 странами-лидерами по внедрению этой прорывной технологии. Украина вошла в 14 мировых блокчейн-лидеров!” - поделился радостной новостью Ярмоленко, уточнив, что страна оказалась в замечательной компании.

В список лидеров также вошли США, Канада, Израиль, Дубаи, Грузия, Эстония, Великобритания, Франция, Швеция, Китай, Германия, Австралия и Бразилия.
Это, без сомнений, огромное достижение Украины и огромный шаг страны в сторону прогресса, инноваций и развития.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что Украина заняла первое место в престижном рейтинге Financial Times.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52