4 января 2026, 19:10

Жданов намекнул, зачем в России засекретили местонахождение "печального" Путина: "А есть ли он?"

Офицер ВСУ Олег Жданов пошутил по поводу того, что Путина больше нет, поэтому его окружение скрывает его местонахождение.

Жданов намекнул, зачем в России засекретили местонахождение "печального" Путина: "А есть ли он?"

Самое время внимательно следить, когда и где "проявится" Путин, поскольку высока вероятность, что этого человека больше нет в живых, раз его местонахождение официально тщательно скрывают, удивил предположением Олег Жданов.

Об этом военный эксперт рассказал на своем YouTube-канале.

"Обратите внимание на официальное заявление Пескова о том, что местонахождение Путина с позавчерашнего дня засекречено. Вот эта фейковая история с нападением на Валдай засекретила местонахождение Путина, то есть никто не знает, где он находится. Тогда возникает логический вопрос, а жив ли он? А есть ли он? Даже так бы я сказал. Вот о чем сейчас надо спрашивать у Кремля. Покажите нам Путина", - озвучил любопытный факт офицер ВСУ.

Затем Жданов поделился своими умозаключениями на данную тему: "Песков говорит, что это теперь государственная тайна в Российской Федерации для всего мира и для граждан РФ в первую очередь. Местонахождение Путина - государственная тайна. Он сказал, что Путин надежно спрятан. Он как-то как о неживом предмете о нем сказал. Он, может, действительно надежно спрятан в морозильнике, как нам говорят некоторые источники еще с 2023 года, по-моему".

"Так что следите, где появится Путин и появится ли он вообще, и тот ли Путин, потому что реально уже разоблачили, что новогоднее обращение - это было генерированное видео искусственным интеллектом, кстати, без бокала шампанского и при отсутствии елки, и говорил о "героях" "СВО". Это все, что сказал печальный Путин без улыбки в новогоднюю ночь гражданам РФ", - подытожил военный эксперт.

Как ранее сообщал Dialog.UAЖданов предупредил, что Си Цзиньпин готовится "к чему-то серьезному".

Также Жданов намекнул, что событие, которого многие украинцы ждут с нетерпением, приближается.

Автор: Олег Жданов

Последние новости