7 июля 2025, 19:29

Жданов назвал того, кто решил "сбить с ног" Путина, ощутив его слабость: "Он может упасть"

Олег Жданов похвалил президента Азербайджана, который пользуется моментом и наносит ощутимые удары Кремлю.

Жданов назвал того, кто решил "сбить с ног" Путина, ощутив его слабость: "Он может упасть"

Конфликт между Азербайджаном и Россией набирает обороты, сообщил Олег Жданов. В то время как Путин проводит репрессии против азербайджанцев внутри РФ, президент Азербайджана пытается предпринимать конкретные шаги по защите своей страны от российского влияния.

Об этом Олег Жданов рассказал на своем YouTube-канале.

Военный эксперт рассказал об опасной ситуации, в которой скоро может оказаться глава Кремля: "Молодец Алиев, не сдается. Алиев понял, что Путин очень слаб и Путин очень боится. Это колос на глиняных ногах: если его толкнуть, он может упасть. Алиев - молодец, пошел на принцип, требуя сатисфакции и извинений за те поступки и шаги, которые были предприняты Российской Федерацией, начиная от сбития самолета и до поддержки Азербайджана в его стремлении восстановить свою территориальную целостность и суверенитет. Я имею в виду войну в Нагорном Карабахе".

"Вот это противостояние сегодняшнее, я думаю, связано, в том числе, и с тем, что, пока идет противостояние между Азербайджаном и Российской Федерацией, Алиев не может встретиться с Пашиняном и подписать договор об урегулировании Карабахской проблемы, но не могут они. Алиев занят борьбой с рашизмом в Азербайджане, а в Армении российские спецслужбы пытаются устроить госпереворот и раскачивают ситуацию через оппозицию, плюс Россия пытается нарастить свое военное присутствие в самой Армении", - подчеркнул Олег Жданов. 

Ранее Dialog.UA сообщал, что Жданов указал на неочевидный просчет Путина, из-за которого нападение на Украину было обречено на провал.

Кроме того, Жданов сообщил, после какого события Путин начнет очередной этап захвата нашей страны.

Автор: Олег Жданов

Последние новости