2 июня 2025, 22:15

Ауслендер намекнул, кому пора "дрожать в ожидании" очередного удара СБУ, который не удастся предотвратить

Журналист Сергей Ауслендер считает, что высока вероятность нанесения очередных ударов по ядерной триаде РФ.

Сергей Ауслендер озвучил одну из главных целей, ради которой были поражены российские стратегические самолеты: "Чем меньше носителей, тем меньше обстрелов. Все довольно просто объясняется, ну, и, конечно, к переговорам все это тоже имеет отношение. Россия переговоров не хочет. Украинцы это дело продемонстрировали: вот, пожалуйста, мы поехали в Стамбул, мы ждем какого-то меморандума, а пока занимаемся своими делами, вот снижаем возможности агрессора по нанесению ударов".

Мнение Сергея Ауслендера можно узнать из видео на канале YouTube.

"Возвращаясь к тому, что я сказал, подобные операции готовятся долго, поэтому, вероятнее всего, у украинцев в разработке есть еще операции. Сколько бы там сейчас не хватали людей на улицах, не сажали в России за то, что там кто-то шел мимо аэродрома, и вот он украинский диверсант, предотвратить следующую операцию они, вероятнее всего, не смогут", - высказал свою точку зрения о происходящем военный журналист.

Затем Сергей Ауслендер высказал предположение, по каким объектам СБУ может ударить в будущем: "Если сумели им обломать один зуб ядерной триады, можно обломать и два. Например, нанести удар по базам атомных подлодок. Не обязательно при этом подводную лодку взорвать или потопить. можно ее повредить. Поврежденная субмарина не сможет выйти в море на боевое дежурство. За это уже Запад должен сказать Украине "большое спасибо"".

Как ранее Dialog.UA сообщал, Ауслендер рассказал про новый приказ Путина по Украине.

Напомним, Ауслендер сообщил, к чему надо готовиться украинцам вместо перемирия.

Последние новости