13 апреля 2024, 15:49

Жданов рассказал, в чем россияне "впереди планеты всей": "Растет в арифметической прогрессии"

Военный эксперт Олег Жданов высмеял особенности российского общества, где стало "модным" писать доносы.

Жданов рассказал, в чем россияне "впереди планеты всей": "Растет в арифметической прогрессии"

Россияне "пробили" очередное "дно", донося на других людей, сообщил Олег Жданов. Офицер ВСУ озвучил информацию из российских СМИ, где сказано, что с каждым годом граждане РФ пишут все больше и больше доносов друг на друга.

Мнение Олега Жданова можно посмотреть на канале YouTube.

Военный эксперт рассказал о россиянах один факт, который наглядно показывает их сущность: ""Закручивание гаек" в плане ограничения прав и свобод российских граждан продолжается полным ходом и дает свои плоды. Плоды эти наблюдаются в виде доносов. Мы часто встречаем в СМИ и в социальных сетях сообщения, что написали донос (мама на сына пишет донос, потому что он не ту музыку слушает, на женщину соседи написали, потому что она была в желтой куртке и фотографировалась на фоне голубого неба, а это сочли проукраинскими настроениями)".

При этом Олег Жданов отметил: "Пишут доносы друг на друга, как в 37-й год, и количество доносов растет в арифметической прогрессии. За два года вторжения российских войск в Украину количество доносов выросло втрое. Пишут доносы на родственников, соседей и просто на незнакомцев. Об этом сообщают социальные сети. Причины могут быть абсолютно разные. Источники в полиции сообщили, что за первый квартал текущего года по всей стране было написано 575 тыс. доносов".

Ранее Жданов озвучил причины того, что Россия начала уничтожать нашу энергетику не зимой.

Между тем, Жданов объяснил, почему прекратился российский "самолетопад" и когда он возобновится.

Напомним, Жданов предупредил, где скоро могут появиться войска РФ с "миротворческой миссией".

Автор: Олег Жданов

Последние новости