11 апреля 2024, 12:01

​За бегство от "русского мира" будут отбирать недвижимость: оккупационная "власть" ОРЛО рассказала о ситуации в регионе

На территориях временно оккупированных районов Луганской и Донецкой областей наблюдается самое настоящее "покращення", но не то, что на словах обещала российская пропаганда и Кремль.

​За бегство от "русского мира" будут отбирать недвижимость: оккупационная "власть" ОРЛО рассказала о ситуации в регионе

О том что происходит сейчас, а также будет происходить в ближайшем времени на захваченных землях Луганщины, рассказал гауляйтер Лутугино Евгений Бондарь. А украинский журналист и блогер Денис Казанский обнародовал в своем ТГ-канале соответствующее видео.

В частности, как отметил блогер, гауляйтер Бондарь записал специальное видеообращение к жителям временно оккупированных территорий Луганской области, в том числе местному населению Лутугино.

На снятых кадрах можно увидеть и услышать, как предатель Украины публично заявляет о "покращеннях", то есть о том, что огромное количество жителей города попросту сбежало от "русского мира". Видимо, условия для жизни были "столь хорошими".

Однако на этом он не остановился и добавил, что оккупационная "власть" теперь начнет отбирать недвижимость тех людей, которые уехали из города.

Вероятно, это и есть все лучшее, что в действительности может принести "русский мир" на захваченные территории, хотя обещал он совершенно не то.

Напоследок блогер добавил, что Российская Федерация – это "государство-мразь".

Ранее мы уже писали о том, что россияне и сами не живут, и другим жить нормальной жизнью не дают, а везде, где ступила нога оккупанта, – горе и печаль. 

Автор: Денис Казанский

Последние новости