9 апреля 2024, 15:30

Могли потратить деньги на ремонт мостов, а не на войну: в РФ обрушился путепровод, есть жертвы

В Сети обнародовано видео с обрушением переправы через ж/д в Смоленской области РФ в момент, когда по ней ехали автомобили, что закончилось смертельным исходом.

Могли потратить деньги на ремонт мостов, а не на войну: в РФ обрушился путепровод, есть жертвы

Сообщается, что в Смоленской области РФ в результате обрушения моста через железную дорогу погибла одна женщина, ехавшая в этот момент по переправе на своем транспортном средстве. В ТГ-канале украинского журналиста и блогера Дениса Казанского говорится, что погибшая – это якобы жена одного из оккупантов, который в настоящее время воюет против Украины.

В своем посте автор пишет, что в Смоленской области Российской Федерации от старости обвалился путепровод через железнодорожные пути.

Блогер отметил, что ехавшая на автомобиле по мосту женщина погибла. Кроме того, он говорит, якобы есть информация о том, что это была супруга российского оккупанта, который задействован в "СВО". Журналист надеется, что теперь этот вояка доволен.

Напоследок Казанский добавил следующее: "Россияне могли бы тратить свои средства на ремонт собственных дамб, мостов и путепроводов, но сейчас они выбрали путь обстреливать Украину за эти деньги и гибнут теперь сами от собственной тупости и злобы".

Ранее Денис Казанский прокомментировал ситуацию в Орске, где паводком снесло множество домов и погибли люди.

Автор: Денис Казанский

Последние новости