28 марта 2024, 18:02

Невзоров о призывах на ТВ обесточить Харьков: ""ИГИЛ" – мерзкая организация, но ведет себя деликатнее, чем Россия"

Александр Невзоров провел довольно интересное сравнение путинской России с боевиками "Исламского государства" (в пользу последних).

Невзоров о призывах на ТВ обесточить Харьков: ""ИГИЛ" – мерзкая организация, но ведет себя деликатнее, чем Россия"

Популярный блогер, журналист и публицист Александр Невзоров в своем ТГ-канале провел параллели между нынешней Российской Федерацией и радикальными исламистами так называемого "Исламского государства", подчеркнув, что пальмой первенства по мировому терроризму обладает именно РФ.

Эксперт подчеркнул, что именно Россия сейчас является самым страшным военным преступником на планете. Он выложил в Интернет видео, как на российском ТВ известный скандальный пропагандист Владимир Соловьев и его "говорящие головы" даже не просят, а требуют, чтобы ВС РФ бомбили Киев и Харьков, полностью лишив электроэнергии и других условий жителей этих крупных украинских городов, а также заставив мирных граждан бежать на Запад.

Пособник и глашатай режима Путина Соловьев и его "эксперты" на ТВ открыто и никого не стесняясь призывали российских военных "стирать дом за домом, квартал за кварталом", мотивируя это тем, что "все наши уже здесь".

""ИГИЛ" - исключительно мерзкая организация, но ведет себя она гораздо деликатнее и скромнее, чем Россия.

Отчаявшись прославиться хоть чем-нибудь полезным и приличным, она размечталась о лаврах террористки №1.

Конкурировать с ней в этом деле сложно.

В конкурсе террора Россия уже уверенно обходит не только "ИГИЛ", "Аль-Каиду", ХАМАС, ФАТХ, но и саму "Хезболлу"", - пишет Невзоров.

Блогер подчеркивает, что аппетиты террористов "Аль-Каиды" и "Исламского государства" ограничиваются автобусами, банками, церквями и концертными залами; а Россия же уничтожает целые города и регионы вместе с их населением, то есть по факту "игиловцы" - это лишь мелкие бандиты по сравнению с правящим российским режимом.

"РФ с наслаждением планирует истребление миллиона человек, смакует снесение кварталов, сожжение районов, подрывы, поджоги и грабеж. На все это, разинув рот, смотрит офигевшее человечество. Всякие "Каиды", конечно, бешено завидуют такому размаху..." - резюмирует Александр Глебович.

Напомним, российские оккупанты ударили по жилому кварталу Харькова - мэр Игорь Терехов сообщил о погибших и раненых.

Как ранее сообщалось, Харьков оказался обесточен после самой большой ракетной атаки РФ в 2024 году.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости