25 марта 2024, 17:56

Казанский показал, как пропаганда признала, что бомбила "своих" – сторонников России в Авдеевке: "Это мощно"

Украинский журналист Денис Казанский выразил удивление отсутствием логики у российских пропагандистов.

Казанский показал, как пропаганда признала, что бомбила "своих" – сторонников России в Авдеевке: "Это мощно"

Сперва российские оккупанты Авдеевку разрушили до основания, а потом заявили, что "спасали" таким образом "своих", высмеял нарративы пропагандистов Денис Казанский. При этом он подчеркнул, как эти люди сами не понимают, что они говорят, поскольку хвастаются тем, якобы из-за агрессии РФ поклонники "русского мира" вынуждены были по два года сидеть в подвалах, жить в страхе и панике ради того, чтобы их "освободили" от украинского режима, при котором у них был мир и все необходимое для жизни.

Мнение Дениса Казанского о странностях российской пропаганды можно узнать из видео на каналеYouTube.

Популярный блогер обратил внимание украинцев на абсурдность заявлений российских пропагандистов. Денис Казанский показал видео, где в кадре российский военкор сообщает о ситуации в Авдеевке: "В самой Авдеевке, конечно, нет связи. Насколько я успел пообщаться с местными жителями, а они там остаются, то и электричества не было практически полтора года. Можно представить, в каких условиях эти два года жили мирные граждане".

После этого следует комментарий украинского журналиста: "Два года бомбить мирных граждан, вынуждая их жить в подвалах, а потом фальшиво жалеть их на камеру - "национальная забава" россиян".

Затем очередной отрывок из репортажа того же военкора, где он заявляет: "Местные жители безусловно рады, что пришла Россия: они все изначально были ориентированы на Российскую Федерацию".

В контексте вышесказанного российским пропагандистом Денис Казанский отметил: "Обратите внимание, что российский военкор Коц особенно подчеркивает, что в Авдеевке остались именно пророссийские жители, то есть Россия до последнего бомбила не каких-то там украинских националистов, а именно до мозга костей своих сторонников России, которые специально остались в городе, специально ждали Россию, и вот именно на их головы РФ сбрасывала все ракеты и бомбы. Согласитесь, это мощно".

Ранее Казанский в одном фото показал всю суть "русского мира".

Напомним, Казанский высказался о геноциде Кремля.

Автор: Денис Казанский

Последние новости