17 марта 2024, 21:11

Яковина намекнул, почему Трамп не станет президентом США и кто ему помешает: "Я даже скажу, кто и что"

Иван Яковина назвал объективные причины, которые могут стать препятствием на пути Трампа к президентскому креслу.

Яковина намекнул, почему Трамп не станет президентом США и кто ему помешает: "Я даже скажу, кто и что"

Свое очередное аналитическое видео Иван Яковина начал так: "В Париже прошло несколько заседаний и совмещений на правительственном уровне на тему российской войны в Украине. Там шло очень серьезное побуждение, что делать и как быть вообще. Макрон дал несколько интервью после этих заседаний, конференций и совещаний, в которых дал понять, что он очень серьезно стал относиться к тому, что надвигается на Европу, надвигается на весь мир, то есть он поверил в заявление Путина, что он собирается уничтожить все хорошее на нашей планете".

Мнение Яковины по поводу того, почему Трамп не станет президентом США, можно узнать из видео на канале YouTube.

Украинский журналист подчеркнул важное в словах президента Франции: "Начать стоит с того, что, во-первых, Макрон усомнился в победе Трампа, вот это интересно. Он сказал: "Насколько я информирован, я не думаю, что Трамп станет президентом США". Я не знаю, на что намекает Макрон или о чем он говорит: может, он "подмухлюет" выборы так, чтобы Трамп не стал президентом или в каких-то судах Трампа засудит и посадит его, или Трампу готовит судьбу Кеннеди американский истеблишмент. Я не знаю".

Затем обозреватель назвал тех, кто не позволит Трампу стать президентом: "Я, кстати, давно об этом говорю и я тоже считаю, что Трамп, скорее всего, не станет президентом и не по электоральным причинам, а по каким-то другим: что-то или кто-то ему помешает стать президентом. Я даже скажу, кто и что ему помешает: американский истеблишмент просто не позволит ему во второй раз забраться в Белый дом, потому что Трамп воспринимается слишком опасным для американского истеблишмента".

Ранее Яковина рассказал о "сюрпризах", которые Путин организует для россиян в честь выборов.

Также Яковина озвучил важную новость, которая "кричит о военных планах Путина".

Напомним, Яковина раскрыл хитрый план Путина, благодаря которому Трамп сможет "прекратить войну за один день".

Автор: Иван Яковина

Последние новости