9 марта 2024, 20:22

Яковина рассказал о "сюрпризах", которые Путин организует для россиян в честь выборов: "Готовится что-то серьезное"

Иван Яковина заявил, что никаких активистов в России не осталось и даже лицо оппозиции Навального Путин уничтожил.

Яковина рассказал о "сюрпризах", которые Путин организует для россиян в честь выборов: "Готовится что-то серьезное"

Если в РФ и планируется что-то серьезное, то за этим стоит сам Путин и спецслужбы, предположил Иван Яковина. Журналист заверил, что без ведома главы Кремля массовых волнений в России быть не может, поскольку все запуганы и боятся необратимых последствий.

Прогноз грядущих событий в РФ от Ивана Яковины можно узнать из видео на канале YouTube.

Первым делом политический обозреватель опроверг предположение о том, что в РФ "хорошие русские" готовят массовые акции: "Готовится что-то очень серьезное. Что именно готовится, мы не знаем. Американцы или экстремисты. Какие там экстремисты, когда Навального убили, всех пересажали, и уже охотятся на каких-то поэтов и городских сумасшедших, которые там что-то на заборах пишут".

Затем Иван Яковина объяснил, что, если в РФ что-то и готовится, то только с ведома Путина, и привел аргументы в пользу своих слов: "Я так понимаю, что американцы не хотят окончательно портить отношения с Путиным и обвинять его в том, что это он готовит какой-то теракт или нападение. В общем, на мой взгляд, совершенно понятно, что серьезную боевую операцию внутри Москвы могут провести только люди Путина и только по его приказу, потому что мы уже видели, что Путин не чужд проведению предвыборных терактов. Он именно так к власти пришел в 1999 году: в Москве и Волгодонске ФСБшники устроили взрывы в жилых домах, чтобы обвинить в этих взрывах потом каких-то левых чеченцев".

Ранее Яковина озвучил важную новость, которая "кричит о военных планах Путина".

Также Яковина раскрыл хитрый план Путина, благодаря которому Трамп сможет "прекратить войну за один день".

Напомним, Яковина указал на интересный нюанс, который "делает Путина нелегитимным в глазах США и Запада".

Автор: Иван Яковина

Последние новости