17 марта 2024, 20:25

Цимбалюк рассказал, как Скабеева "позорит президента России": "Оля, тебя выгонят с работы"

Журналист Роман Цимбалюк иронично отозвался об очередных попытках пропагандистки Скабеевой очернить Зеленского.

Цимбалюк рассказал, как Скабеева "позорит президента России": "Оля, тебя выгонят с работы"

Российская пропагандистка прокомментировала фото с заседания Ставки в Украине, где Зеленский смотрит в окно. Скабеева попыталась донести россиянам мысль о том, что президент Украины боится РФ и поэтому живет в ожидании прилета российских ракет. Роман Цимбалюк оказался более наблюдательным и показал другую сцену, которая демонстрирует, что в страхе живет не Зеленский, а Путин.

Мнение Романа Цимбалюка можно узнать из видео на канале YouTube.

Роман Цимбалюк показал отрывок из программы Скабеевой, где она говорит следующее: "Президент Зеленский прямо сейчас проводит заседание, которое у них на Украине называется "Ставка". На фотографии видно, как Зеленский смотрит в окно, видимо, вглядывается не летит ли российская ракета".

Затем украинский журналист высказался об увиденном: "Оля, тебя выгонят с работы, с российского телевидения за то, что ты позоришь президента Россия. Именно так, именно этим она занимается".

После этого Роман Цимбалюк пояснил, что он имеет в виду под вышесказанным: "Давайте вспомним, как вчера Путин проводил заседание Совета безопасности РФ. Если посмотреть на видеоряд, то что мы видим? Сидит Путин в помещении без окон, никого вокруг него нет. Он общается со своими "миньонами" по "Скайпу". Сидит в закрытом помещении и "ничего не боится". Теперь смотрим на это фото: Зеленский с высшим военно-политическим руководством сидит в центре Киева. Зеленский указывает, какие нефтеперерабатывающие заводы надо сжечь в первую очередь и смотрит мечтательно в окно. Что получается? Кто здесь трусишка?"

Ранее Цимбалюк назвал цели российского ракетного террора, которые "четко обозначил Путин".

Между тем Цимбалюк показал, как Скабеева сболтнула лишнего о том, "чего боится Путин".

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости