12 марта 2024, 12:03

"Такого не было до 2022-го", – Коваленко о знаковом моменте войны

Военный эксперт Коваленко опубликовал эмоциональный пост в день атаки повстанцев на территорию России и массовых пожарах на местных НПЗ.

"Такого не было до 2022-го", – Коваленко о знаковом моменте войны

Вторжением в Украину Россия пыталась увеличить собственную безопасность, однако в результате спустя 2 года после начала войны получила пылающие нефтебазы по всей европейской части РФ и атаку российских повстанцев на территории Белгородской и Курской областей.

Об этом пишет военный эксперт Александр Коваленко, публикуя эмоциональный пост о возмездии за нападение на Украину.

"Окутана дымом пожарищ Россия. Такого не было до 2022-го. Но стало реальностью сейчас, после введения "сво". Ощутите разницу. Что тут можно сказать? Скажите Путину за это спасибо и терпите. Дальше будет больше и чем дальше, тем больше. Готовы? Сейчас рвет п***** на границе, завтра в центре, послезавтра Владивосток будет ныть от анальной боли", - заявил Коваленко.

"Россияне, никогда не нарывайтесь на Украинца. Мелкое отродье от великой Киевской Руси, которую боялись и перед которой комплексовали. Украинцев от сожжения Москвы всегда останавливал кто-то, но до Наполеона это планировал великий Гетман Сагайдачный, опять-таки, не дали завершить начатое. Цикл. Когда-то начатое, но не завершенное всегда следует завершать, иначе цикл истории будет повторяться. Только Россия в огне сможет сохранить не лишь Украину, а весь мир в сохранности.

Задумайтесь. Мазаль тов! Слава нації!" - подчеркнул он.

Ранее мы писали, что Украина подорвала три крупнейших российских НПЗ, экспорт рухнул.

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости