20 сентября 2023, 10:12

"Мертвый" Кадыров вдруг написал про наводнение в Ливии и награждение в Беларуси

Пока СМИ кипят от новостей от смерти Кадырова, его ТГ-канал пишет на какие-то совершенно отвлеченные темы.

"Мертвый" Кадыров вдруг написал про наводнение в Ливии и награждение в Беларуси

Глава Чечни Рамзан Кадыров, которого уже не раз "похоронили", вдруг решил подать голос в "Телеграме". И пока общественность живо интересуется, что с ним самим, его почками и, вообще, жив ли он, путинский "пехотинец" решил отвлечь народ новостями на абсолютно другие темы: о награждении медалями в Беларуси, а также о наводнении в Ливии, передает Диалог.UA.

Отметим, нам доподлинно неизвестно, жив Кадыров или мертв, он сам пишет в своем ТГ-канале или это делают его карманные "литературные негры", но российские СМИ приписывают крайние посты именно главе Чечни. Кроме того, сообщения написаны от первого лица, а не от третьего, как это обычно делают пресс-службы политиков, поэтому до выяснения обстоятельств и мы будем также считать, что все это пишет именно Кадыров.

Так вот, на фоне слухов о своем тяжелом состоянии и даже смерти Кадыров заявляет, что "Чечня готова оказать помощь народу Ливии", поскольку эта страна переживает один из самых сложных периодов в своей истории, недавно там произошло мощное наводнение. "Мертвый" Кадыров отмечает, что разрушения оказались катастрофическими, а вот "плохие" страны Запада ну абсолютно не помогают пострадавшим, то есть можно отметить незаурядный талант товарища Кадырова и его работоспособность: пока он, как ранее писали СМИ, переносит операцию в московской клинике, пока находится при смерти, он все равно в курсе всех событий. Мало того, что он знает о бедствии в Ливии, так еще и владеет полной информацией о том, какой объем помощи оказывают ей другие страны.

Также Кадыров не забывает и "братскую" Беларусь. Пока СМИ вовсю трубят о том, что Кадыров умер, тот рассказывает о соревнованиях среди работников МВД, восхищается награждением некоего Дмитрия Пилипенко медалью "За службу в спецназе", а также благодарит бацьку Лукашенко за сотрудничество. На фоне сообщений об операции, коме и летальном исходе такие посты в ТГ-канале - это как раз то, что нужно, чтобы взбодрить людей, которые искренне беспокоятся за здоровье Рамзана Ахматовича.

Пожелаем же ему сил и скорейшего выздоровления. Он нам нужен здоровым и бодрым... для справедливого суда на Международном трибунале.

Кстати, большая просьба к автору ТГ-канала Kadyrov_95, у Вас очень интересное видео из Беларуси было вчера, покажите, пожалуйста, в следующий раз видеоролик с балета "Лебединое озеро".

Напомним, в СМИ появилась информация, что глава Чечни Рамзан Кадыров при смерти: он якобы перенес операцию по пересадке почки, но орган не прижился.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по данным военной разведки Украины, Кадыров в очень тяжелом состоянии.

Автор: Редакция Диалог.UA

Последние новости