26 мая 2023, 15:04

​"Махнут рукой", – Галлямов объяснил, почему россияне "проглотят" возврат Украине Крыма и Донбасса

Россияне, включая Z-патриотов, не будут особо негодовать по поводу возврата Крыма и Донбасса Украине, уверен Аббас Галлямов.

​"Махнут рукой", – Галлямов объяснил, почему россияне "проглотят" возврат Украине Крыма и Донбасса

Российское общество устало из-за "спецоперации". Прекращение войны подавляющее большинство граждан РФ воспримет как благо и спокойно расстанется не только с Донбассом, но и с Крымом.

Такое мнение в своем блоге высказал российский политолог, бывший спичрайтер диктатора РФ Аббас Галлямов.

Показательным, с его слов, является история с Карабахом. Армянский лидер Никол Пашинян на днях объявил о готовности возврата этой территории Азербайджану. И армянское общество довольно спокойно воспринято эту новость. Во всяком случае, никаких массовых протестов не произошло.

"После проигранной недавно войны большинство жителей страны чувствует усталость и мечтает, чтобы его просто оставили в покое", - объяснил Галлямов. 

Он уверен, что та же история будет и с россиянами, когда придет время прощаться с захваченными территориями Украины. Население РФ сильно устало от войны, мобилизаций, потерь и санкций. Они хотят стабильности.

"И в России по поводу возврата Украине Крыма и Донбасса примерно так же будет. Подавляющее большинство "патриотов" устало махнет на них рукой и разойдется по своим огородам. В конце концов, как гласит древняя русская мудрость: "В Рязани по псковскому недороду не плачут"", - констатировал Галлямов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что РФ готовится к худшему и вывозит из Крыма секретную военную документацию.

Также Подоляк рассказал, что ждет Крым после освобождения.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аббас Галлямов

Последние новости