"Сакральность клана Путина рушится", – в ОП рассказали, почему лихорадит Россию
Участившиеся диверсии на критических предприятиях и железной дороге РФ – это признаки ослабления режима, считает Михаил Подоляк.

В последнее время Россию почти ежедневно сотрясают различные "эксцессы": горят Кремль, нефтебазы, критически важные предприятия РФ, сходят с рельсов поезда. Это говорит о том, что страна вошла в период острой внутренней нестабильности.
Об этом в своем блоге в Twitter пишет советник Офиса украинского президента Михаил Подоляк.
Он назвал 4 причины, почему лихорадит Россию: нарастание управленческой слабости, потеря Москвой силового контроля над своими регионами, появление в стране военизированных и агрессивных партизанских группировок, а также "разрушение сакральности, информационной неприкосновенности" диктатора РФ Владимира Путина и его клана.
Отметим, власти Украины категорически отрицают свою причастность к взрывам и атакам объектов на территории России. Они уверяют, что сосредоточены на освобождении своих территорий, а российские не представляют для Киева никакого интереса.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Зеленский начал выступление в Гааге с шутки над Путиным.
Мы также писали, что Путин уменьшил свои краткосрочные амбиции в Украине.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06