28 апреля 2023, 10:41

"Кремлевские чикатилы завели свои самолетики", - Невзоров о ракетном ударе РФ по Украине

У российских "зетников" сегодня большой праздник - российские ракеты снова массированно бомбили украинцев, погибли гражданские.

"Кремлевские чикатилы завели свои самолетики", - Невзоров о ракетном ударе РФ по Украине

Ежесуточная потребность путинского режима в смертях и убийствах, отчасти удовлетворена в Умани и Днепре.

Об этом в своем блоге в Telegram пишет известный публицист, журналист Александр Невзоров.

Этой ночью кремлевские чикатилы завели свои самолетики, нацепили авиационные очочки - и полетели маньячить. Что пели путинские летчики, бомбя жилые многоэтажки и убивая трехлетних детей и их матерей? Доподлинно это неизвестно, но самой популярной песенкой в ВВС РФ сейчас остается "Я русский" и "Рюмка водки". Так что, "отстегивая" крылатые бомбы по теплым и полным жизни высоткам, летающие орки мурлыкали один из этих двух хитов. Скорее всего, они еще и "пританцовывали" на ягодицах. (На данный момент известно, что часть ракет пошла с бомбардировочных бортов.)

Удивительно, но русские патриотические сети абсолютно удовлетворены даже такой "победой". Они ликуют и "отмечают". Для приступа острой национальной гордости им вполне достаточно смерти трехлетней девочки и ее мамы.

Контекст

В ночь на 28 апреля российская армия в очередной раз массированно обстреляла ракетами Украину. Удары наносились стратегическими бомбардировщиками "Ту-95" с акватории Каспийского моря. В основном били россияне крылатыми ракетами "Х-101" и "Х-555".

Украинская ПВО уничтожила около 90% вражеских целей. Однако не обошлось без трагедий. В Умани под удар попала 9-этажка, обвалился целый подъезд. По последним данным, погибли уже 10 человек, в том числе ребенок. Разбор завалов продолжается, могут быть еще жертвы.

Также в Днепре в результате российской атаки скончалась мама с малолетним ребенком.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Украине официально отреагировали на убийство детей в Умани и Днепре.

Мы также писали, что жительница Умани показала последствия прилета ракеты РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости