21 апреля 2023, 09:30

Казанский резко ответил Ходаковскому на "честную реакцию" по Белгороду

Журналист Казанский остудил пыл "полевого командира" "ДНР", который восхитился признанием Минобороны РФ в случайной бомбардировке Белгорода.

Казанский резко ответил Ходаковскому на "честную реакцию" по Белгороду

В ночь на 21 апреля в центре Белгорода прогремел взрыв, а на месте ЧП образовалась воронка радиусом 20 метров. Как оказалось, армия РФ "уронила" ФАБ-1500. Такой бомбой уничтожили Драмтеатр в Мариуполе вместе с людьми, который оккупанты теперь снесли, заметая следы страшного преступления.

Предатель и боевик "ДНР" Александр Ходаковский написал, что гордится "Министерством убийств РФ", потому что оно взяло на себя ответственность за сброс бомбы на Белгород.

На слова "полевого командира" отреагировал журналист Денис Казанский в Тelegram.

"А признаться в бомбардировке Мариупольского Драмтеатра не хотите уже наконец? Или на Мариуполь, где такими же бомбами ВКС РФ убили тысячи гражданских, ваша честная реакция не распространяется?" - упрекнул он Z-патриота.

Блогер отмечает, что в Белгороде же никто не погиб, поэтому и так легко признали "нештатный сход авиационного боеприпаса". А если бы попало в многоэтажку, как в Днепре, то сейчас бы заказные Z-блогеры строчили посты с рассказами о том, как Белгород разбомбил украинский самолет, и требовали геноцида украинцев.

"Вы лицемерные, лживые мрази, Ходаковский, детоубийцы и военные преступники. Никакой чести у вас нет", - заключил Казанский.

Напомним, Минобороны РФ взяло на себя ответственность за авиаудар по Белгороду, где снесло пол-улицы.

Перед взрывом в Белгороде мониторинговые каналы сообщали об активности тактической авиации РФ у границы с Харьковской областью и угрозе применения управляемых авиационных бомб.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости