1 апреля 2023, 11:05

​"На днях объявят о "перемирии"", - Сотник рассказал, что задумала "пацанва" в Кремле

Кремль в ближайшие дни может объявить о заморозке войны против Украины, предупредил Саша Сотник.

​"На днях объявят о "перемирии"", - Сотник рассказал, что задумала "пацанва" в Кремле

С сегодняшнего дня, 1 апреля, Россия в рамках ротации начала председательствовать в Совете безопасности ООН. Этим она может воспользоваться, чтобы попытаться заморозить войну в Украине.

Об этом в своем блоге в Twitter сообщил российский журналист, политэмигрант Саша Сотник.

По его данным, кремлевская "пацанва" может уже в ближайшие дни объявить в одностороннем порядке о прекращении огня, не дожидаясь разгрома при контрнаступлении ВСУ.

"Когда ВСУ пошлют их на***, заверещат о том, как Киев не хочет мира, и какие украинцы агрессоры. Гении подзаборья", - рассказал Сотник.

Отметим, что о высокой вероятности такого сценария ранее предупредил и украинский журналист Денис Казанский. К такому выводу он пришел после выступления 31 марта белорусского диктатора Александра Лукашенко, в котором он заявил о необходимости срочно прекратить боевые действия в Украине. 

Казанский уверен, что устами диктатора Беларуси говорил Кремль. Это подтверждается и тем, что власти РФ срочно отреагировали на слова Лукашенко, анонсировал обсуждение данных инициатив уже на будущей неделе.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению Пионтковского, 31 марта 2023 года Путин устами Лукашенко впервые запросил пощады.

Мы также писали, что Путин устами Пескова ответил, можно ли реализовать "мирный план" Китая.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Саша Сотник

Последние новости