28 марта 2023, 10:23

МИД РФ крупно облажался, разместив фейковое видео, которое разоблачили даже Z-военкоры

Российское внешнеполитическое ведомство продолжает официально выдавать за чистую монету видео, высмеянное даже пропагандистами.

МИД РФ крупно облажался, разместив фейковое видео, которое разоблачили даже Z-военкоры

Криворукие российские пропагандисты сняли бездарное постановочное видео о том, как "украинские фашисты" останавливают авто с гражданскими, оскорбляют их и открывают по ним огонь.

Эта история имеет продолжение, которое еще глубже опускает на дно российских дипломатов в глазах всего мира. На это обратил внимание украинский журналист Денис Казанский в своем Тelegram.

То, что видео является постановочным, нормальному человеку ясно с первого взгляда хотя бы по актерской игре. Тем не менее военкоры, московские пропагандисты и прочая z-шваль принялись разгонять его, сопровождая причитаниями о "кровожадных бандеровцах".

Разумеется, видео довольно быстро разоблачили. Авто "нацистов" оказалось российским, а снимали постановку на окраине Донецка (даже место удалось установить).

"Фейковость ролика признали даже военкоры-дегенераты, которые сами его и распространяли. Но это не стало помехой для российского МИДа, который выложил это бездарное дер*мо в свой официальный "Твиттер" и продолжает выдавать его за чистую монету. Просто наглядная история о том, как создается вся ложь Кремля об "украинских нацистах". Можно в учебники включать", - отмечает блогер.

Напомним, пропагандисты РФ запустили фейк о ВСУ, которые якобы остановили автомобиль женщины с ребенком и угрожали ей. Как оказалось, топорная работа по съемкам велась на окраине оккупированного Донецка.

Ранее Z-военкор обнулил главный фейк Путина о войне против Украины. Пропагандист РФ признал, что кадровая армия РФ воевала против Украины на Донбассе с 2014 года.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости