22 марта 2023, 17:07

Путин отчалит в Китай на "лечение", когда ВСУ зайдут в Крым и начнут выход на границы 91-го года, - Сотник

​Диктатор РФ Владимир Путин может спрятаться в Китае, когда Украина разгромит его армию и выйдет на границы 1991 года, считает Саша Сотник.

Путин отчалит в Китай на "лечение", когда ВСУ зайдут в Крым и начнут выход на границы 91-го года, - Сотник

Лидер Китай Си Цзиньпин, посетив Москву, пригласил с ответным визитом в Пекин премьер-министра РФ Дмитрия Мишустина и диктатора Владимира Путина. Именно в таком порядке.

Внимание на это обратил в Telegram российский журналист, оппозиционер Александр Сотник.

Он предположил, что Си таким образом дал понять, что поставил крест на Путине и готов сотрудничать с его преемником - Мишустиным.

При этом, по мнению Сотника, Пекин даже может дать гарантии жизни диктатору РФ в случае ухода из власти. А такой исход, судя по ситуации на фронте в Украине, с каждым днем все вероятнее.

"Любопытный поворот… Не исключено, что Путин там в итоге и останется (к примеру, на лечении), а Мишустин примет бразды правления (не зря же Симоньян его уже облизывает!) и начнет имитировать "Перестройку 2:0", изображая из себя нео-Горбачева. И пацанва возопит: "О, как мы мечтали об оттепели!"! И Навальный выйдет на свободу, возглавив партию антикоррупционных хомяков. Пошлятина, конечно... Успокаивает лишь одно: никто на Западе этим б**дям не поверит и в приличные дома уже не впустит", - написал Сотник.

Весьма символическим, по его мнению, стали и слова Си на прощание Путину: "Береги себя, дорогой друг". Он дал понять, что положение диктатора РФ очень шатко.

"Яд Гааги уже действует и усиливается с каждым днем. Не исключено, что скоро крыса отчалит в Пекин на длительное лечение: в процессе возвращения Крыма Украине и выхода ВСУ к границам 1991 года", - констатировал журналист РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что исход войны окончательно определился: Си "слил" Путина и определился с его преемником.

Мы также писали, что Шойгу после встречи с Си Цзиньпином назвал "СВО" войной и заговорил о ее окончании.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Саша Сотник

Последние новости