7 марта 2023, 19:22

​"Двуглавому мутанту вломят", - Шендерович предрек смуту и развал РФ в течение 5-10 лет

Диктатор РФ Владимир Путин ведет Россию к распаду, уверен Виктор Шендерович.

​"Двуглавому мутанту вломят", - Шендерович предрек смуту и развал РФ в течение 5-10 лет

Распад Российской Федерации, о котором в последнее время заговорили в Кремле, вполне реален. Этот сценарий своими руками реализует сам диктатор Владимир Путин.

Об этом рассказал в эфире "Ходорковский LIVE" известный российский писатель, политэмигрант Виктор Шендерович.

"К расчленению России сейчас ведет сам Путин… Запад здесь совершенно ни при чем. Сейчас Россия достучится в эти имперские кости могильные, ляжет плашмя… Московское княжество в разные времена очень много завоевало и удерживает. Территории будут отпадать дальше, если Россия не очухается… Не придет к федерализму и свободе, чтобы те самые калмыки, дагестанцы, якуты выбирали себе власть сами, налоги оставляли у себя, не боялись федерального центра… Путин стремительно ведет к распаду России. Изо всех силы. В последний год он прямо работает на распад России. Он делает все, чтобы в ближайшем историческом времени России не было", - рассказал Шендерович.

Он уточнил, что РФ еще достаточно сильна, чтобы кошмарить собственные народы и соседей, но эти силы стремительно уменьшаются.

"Этот двуглавый кровавый мутант… всех кровавит когтями и расклевывает. Этой России скоро не будет - силушек маловато, орел-дистрофик. У него еще есть силы пролить кровь по периметру, но это закончится. Вломят, оборвут крылья в ближайшее время… В течение 5 - 10 лет с этим будет покончено", - констатировал российский писатель.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в РФ рассказали, кому будет принадлежать "чемодан с красной кнопкой" после распада РФ.

Мы также писали, что Несмиян назвал регион РФ, который первым начнет войну за независимость.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Виктор Шендерович

Последние новости