6 марта 2023, 10:23

"Отдаю должное противнику", – Ходаковский признал успехи ВСУ и упрекнул армию РФ

"Полевой командир" боевиков "ДНР" Александр Ходаковский начинает подозревать что-то неладное.

"Отдаю должное противнику", – Ходаковский признал успехи ВСУ и упрекнул армию РФ

Террорист Ходаковский бьет тревогу и предупреждает о готовящемся наступлении Вооруженных сил Украины. Он не знает, на каком направлении оно будет вестись, но предполагает, что украинские защитники могут выдвинуться на деоккупацию Мелитополя.

Однако больше всего "полевого командира" волнует поступающее к ВСУ новейшее вооружение. Он буквально "истерит" из-за HIMARS, бьющим по тылу.

Также Ходаковский жалуется, что украинцы хорошо держатся в обороне, потому что воюют за свою землю, а "до российских солдат эта истина еще не дошла".

"Отдаю должное противнику, если б мы демонстрировали подобное упорство в обороне, история этой войны писалась бы несколько иначе", - жалуется боевик "ДНР".

На пост Ходаковского отреагировал украинский журналист Денис Казанский, указав на ошибочность его суждений.

"Конечно, не дошла и не дойдет по одной простой причине: вы оккупанты, которые вломились в чужую страну и стали ее крушить. Люди, которые воюют за свою землю, так себя не ведут. Люди, которые воюют за свою землю, не могут сначала заблокировать гражданское население в Мариуполе, не дав ему выехать, а затем уничтожать жилые кварталы авиабомбами. Так делают только захватчики, цель которых устроить геноцид", - объяснил он в своем Тelegram.

Оккупанты хоть нехотя и косвенно, но все же признают, что правда на стороне украинцев. 

Ранее Ходаковский предупреждал, что ВСУ что-то задумали.

Сообщалось, что Ходаковский бьет тревогу и просит российских генералов не наступать.

Тем временем британский генерал спрогнозировал сроки контрнаступления ВСУ, из-за которого Путина могут изгнать из Кремля.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости