8 февраля 2023, 17:10

​"Чем все закончилось, вы знаете", - экс-спичрайтер Путина прогнозирует России повторение 1917 года

Большое наступление, которое готовит в Украине российская армия, может решить судьбу Российской Федерации.

​"Чем все закончилось, вы знаете", - экс-спичрайтер Путина прогнозирует России повторение 1917 года

СМИ, украинская и западные разведки в один голос прогнозируют начало нового большого наступления ВС РФ уже в ближайшие дни и недели. Велика вероятность, что эта операция обернется разгромом агрессора, после чего уже в самой России вспыхнет революция.

О такой возможности рассказал в Facebook известный российский политолог, бывший спичрайтер российского диктатора Аббас Галлямов.

Он обратил внимание на многочисленные слухи, что приказ главы РФ Владимира Путина идти в наступление привел в панику генералитет. Дело в том, что у России ограничены ресурсы и итогом большой операции может стать полное уничтожение ее кадровой армии.

События, отметил Галлямов, крайне схожи на Июньское наступление российских войск в Первой мировой войне, которое провалилось из-за катастрофического падения дисциплины. То поражение в итоге привело к исчезновению с политической карты мира Российской империи.

"После того как Июньское наступление потерпело поражение, лозунг "война до победного конца" был окончательно дискредитирован; акции большевиков, требовавших прекращения "империалистической войны", пошли вверх, в стране начался правительственный кризис, который... продолжался до октября 1917 года. Чем все это закончилось, вы знаете", - рассказал российский политтехнолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский спрогнозировал, когда начнется гражданский конфликт в РФ.

Мы также писали, что Несмиян назвал регион РФ, который первым начнет войну за независимость.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости