8 февраля 2023, 12:11

Губарев угрожает россиянам после смерти Мангушева: в Z-среде начались разборки

После ликвидации россиянами Мангушева (позывной "Берег") Губарев обещает вендетту.

Губарев угрожает россиянам после смерти Мангушева: в Z-среде начались разборки

Поступившая сегодня с утра информация о смерти российского фашиста Игоря Мангушева (позывной "Берег") вызвала новые разборки среди россиян, устроивших между собой громкий скандал. С заявлением выступил российский сепаратист с Донбасса Павел Губарев, который воюет в одном из подразделений российской армии против Украины.

Губарева настолько потрясла смерть Мангушева от рук российских военных, что он потребовал кровной мести для ее виновников. Более того, Губарев заявляет, что знает фамилии людей, которые принимали решение о ликвидации Мангушева, и других российских наемников Донбасса.

"И все мы хорошо знаем, кто за этим стоит. Время платить по счетам неумолимо приближается", - заявил он, угрожая возмездием.

Комментируя заявление Губарева, украинский журналист и блогер Денис Казанский отметил, что разборки россиян друг с другом показывают реальную картину "русского мира", который с 2014 года пытается захватить Украину, распространяя свои порядки и на нее.

"Ну и как, много вы уже расследовали и наказали за 8 лет, идиотина? Давно известный факт состоит в том, что любой профессиональный россиянин может сколько угодно призывать к зверствам и убийствам в другой стране, может сколько угодно требовать убийств украинцев, казахов и латышей, но вся эта свирепость в миг исчезает при виде собственного барина или жандарма, поэтому вы проглотили расправы над вашими соратниками в 2014-2015 гг, и ничего не сделали. И сейчас тоже проглотите и не сделаете ничего", - отметил Казанский.

Напомним, известный российский оккупант "Берег" (Игорь Мангушев) получил пулю в голову на Донбассе, но совсем не на поле боя.

После этого его жена записала обращение по поводу его смерти, пожаловавшись, что врачи не хотят делать операцию.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости