4 февраля 2023, 11:13

​Кремль готовит масштабную зачистку Z-патриотов: эксперт указал на важный сигнал

В Госдуме начали обвинять поклонников "партии войны" в разжигании революционных настроений в РФ.

​Кремль готовит масштабную зачистку Z-патриотов: эксперт указал на важный сигнал

Появились признаки подготовки Кремля к масштабной зачистке так называемых Z-патриотов, яро поддерживающих агрессию против Украины. Война проиграна, и теперь они начали представлять опасность для путинского режима.

О вероятной будущей зачистке "партии войны" рассказал в Telegram известный российский политолог, бывший спичрайтер диктатора РФ Аббас Галлямов.

Он обратил внимание на важное публичное заявление депутата Госдумы РФ Олега Матвейчева, который обвинил Z-патриотов в разжигании массовых беспорядков в России и даже планов свергнуть режим.

"2023 год будет очень опасный… Сейчас единственная опасность для нашего государства – турбопатриотический "майдан" с легкой левизной и разговорами заодно и про коррупцию… Повод может быть любой. Скажем, в очередной раз случится что-то типа Изюма или Балаклеи (бегство российской армии из оккупированных территорий Украины - ред.) и очередная истерика, что все, выходим на улицы, убираем какого-нибудь "вора Шойгу", и начинается эта история", - заявил российский законодатель.

Очевидно, путинский режим начал опасаться своих же Z-патриотов, так как они не простят диктатору военного поражения.

Галлямов обратил внимание на то, что Матвейчев - это "карманный" депутат Сергея Кириенко, который входит в ближний круг Путина. Его слова - это сигнал всем любителям войны, что нужно срочно закрыть рот по поводу военной немощи РФ. Следующим этапом станет масштабная зачистка.

"Его устами Кремль открыто обвинил "турбопатриотов" в том, что их деятельность грозит стране майданом. Вообще, обвинения в майданных настроениях в России обычно предшествуют репрессиям. Похоже, что пришло время "патриотов". Последнее китайское предупреждение им послано", - написал российский политолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков ответил Z-патриотам РФ, почему ракетный террор Украины провалился.

Мы также писали, что в Z-каналы прорвалась правда о "бойне" на Донбассе.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости