3 февраля 2023, 10:18

​"Подсознательные страхи", - Галлямов указал на важное заявление Путина в Волгограде

Выступая в Волгограде, диктатор РФ выдал собственные подсознательные страхи, считает Аббас Галлямов.

​"Подсознательные страхи", - Галлямов указал на важное заявление Путина в Волгограде

Российский диктатор Владимир Путин очень боится ответственности за войну, развязанную против Украины. Это он дал понять, выступая в Волгограде по случаю 80-летней годовщины победы в Сталинградской битвы.

Внимание на важные слова российского диктатора обратил в Facebook известный российский политолог Аббас Галлямов.

В Волгограде Путин выдал пропитанную пропагандой речь, в которой пытался увязать Вторую мировую войну с нынешней агрессией РФ против Украины, пытаясь оправдаться. В выступлении он упомянул момент, когда "вассалы и приспешники" Гитлера под конец войны "стали лихорадочно искать пути, как бы сбежать, как уйти от ответственности, а всю вину свалить на прежних своих хозяев".

Этот момент, по мнению Галлямова, очень волнует российского диктатора. По всей видимости, он боится, что окружение кинет его так же, как приспешники кинули Гитлера. А чем дольше длится эта уже проигранная война, тем риски его свержения ближайшим окружением все выше.

"Это в нем подсознательные страхи говорят. Знает, что с ним именно так и будет. Все те, кто сейчас подобострастно заглядывает ему в глаза, будут показывать на него пальцем и говорить: "Это он все придумал и нас заставил"", - высказал мнение российский политолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что диктатор Путин впервые высказался о поставках танков Leopard Украине. Он отреагировал фейком и угрозами.

Мы также писали, что Путин "разгоняет" фейки об украинских Карпатах, закрывая глаза на уничтожение Сибири.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аббас Галлямов

Последние новости