20 января 2023, 20:42

"Клялся, что до конца весны", – источник рассказал, что Путин пообещал ближайшему окружению

​В окружении российского диктатора Путина растет напряжение из-за возможной передачи власти преемнику, уверяют источники.

"Клялся, что до конца весны", – источник рассказал, что Путин пообещал ближайшему окружению

Диктатор РФ Владимир Путин пообещал своему окружению начать трансфер для передачи власти преемнику. Из-за этой темы в Кремле крайне напряженная обстановка.

Такими сведениями поделился в Telegram влиятельный анонимный канал "Генерал СВР", уверяющий, что имеет источники в высших эшелонах власти РФ. Подтверждений этой информации нет.

По данным ресурса, на днях Путин якобы обсуждал вопросы транзита с силовым блоком, который крайне недоволен его промедлением в этом вопросе.

"Недовольство силовых элит вызвано действиями президента на повышение эскалации на фронте и на затягивание с запуском транзита. Путин... пытается разрядить обстановку, раздавая обещания. В этот раз, говорят,  (...) даже чуть ли не клялся", - написал Telegram-канал.

По его данным, обещал диктатор уже до конца весны сменить правительство, назначив премьер-министром сына действующего директора ФСБ Дмитрия Патрушева. Именно его якобы готовят в преемники.

Сообщается, что обещал Путин уже до конца зимы выступить с посланием к Федеральному собранию, где анонсирует грядущие громкие изменения.

Кроме того, по данным "Генерал СВР", диктатор убеждал, что сможет к этому сроку добиться и перелома на фронте, заставив Запад пойти на его условия.

Ресурс отметил, что в ближайшем окружении весьма недоверчиво отнеслись к обещаниям диктатора.

"Все 5 человек, принимающих участие в совещании, прекрасно знают возможности президента, вернее, их отсутствие… Президенту все сложней сбалансировать систему, недовольных все больше", - констатировал ресурс.

Ранее в РФ назвали еще одного персонажа, который может заменить Путина, идет раскрутка.

Также Гиркин рассказал, кто заменит Путина на посту президента РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости