23 декабря 2022, 12:22

​Крах близко: слив тылов Рогозина означает, что пауки в кремлевской банке жрут друг друга

Если Дмитрия Рогозина под огонь украинской артиллерии действительно подставили "свои", это очень хороший сигнал, считает Игорь Эйдман.

​Крах близко: слив тылов Рогозина означает, что пауки в кремлевской банке жрут друг друга

Одним из главных событий 22 декабря стало ранение в зад кремлевского ультранационалиста, экс-главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина во время пьянки в ресторане Донецка. Поговаривают, что кремлевского чиновника мог подставить сам главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Если это действительно так, то распад путинского режима ускоряется.

Об этом в своем блоге в Telegram пишет российский социолог, оппозиционер Игорь Эйдман.

Известно, что у Рогозина и Пригожина перед инцидентом с задницей случился весьма громкий конфликт. Глава "Вагнера" даже угрожал ликвидацией недругу, а именно, "отправить в пластиковом мешке для опознания".

Эйдман отметил, что в российской верхушке на данный момент идет ожесточенная схватка за бюджеты для войны и "восстановления" захваченных территорий. В этой бойне участвуют и генералы, и Пригожин с Кадыровым, и губернаторы приграничных регионов России, и многие другие. Они пытаются нажиться на имитации строительства оборонных линий, восстановления уничтоженной инфраструктуры, обучении "мобиков" и т. д.

"Распил идет такой, что не успевают карманы подставлять. Параллельно допущенные к столу грызутся друг с другом и отгоняют с*аными тряпками голодных претендентов", - рассказал Эйдман.

Рогозин, с его слов, в последнее время тоже активничал, демонстрируя бурную деятельность на оккупированных территориях. Пригожин заявлением о пластиковом мешке послал ему сигнал, чтобы тот сбавил обороты, но услышан не был. Тут-то и подключилась украинская артиллерия.

"Уголовник решил устранить конкурента руками украинцев… Задницу Рогозина поимел украинский стальной штырь. Чем ближе крах, тем интенсивнее жрут друг друга пауки в кремлевской банке", - констатировал оппозиционер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Рогозину стало хуже. Его переводят в Москву.

Мы также писали, что Рогозину попали в зад из французского "Цезаря".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости