Невзоров назвал Путина "заевшим патефоном" и предсказал финал войны
Россию ждет позорное поражение, и это осознали все, кроме диктатора Путина, уверен известный журналист Александр Невзоров.
Президент РФ продолжает врать самому себе об "успехах" в Украине, бессмысленно повторяя по тысячному разу одну и ту же ахинею в ходе своих выступлений. Известный журналист, публицист, режиссер и политический аналитик Александр Невзоров заявил, что "Путин давно превратился в заевший патефон", комментируя его последний публичный "спич".
Единственное, на что он еще пока способен, портить жизнь миллионам людей. Он получает садистское наслаждение от массовых убийств, оккупации и репрессий. Но, как отмечает в своем ТГ-канале российский оппозиционер, как бы не пытался диктатор заверить аудиторию в грядущей "победе" армии РФ, "ничего, кроме разгрома и позорного поражения России, в этой войне не светит".
Решающие силы мира едины во мнении и поддержке Украины и не отдадут ее на растерзание Путину.
"Хоть 500 тысяч своих трупов она навалит, хоть весь Донбасс затопит своей кровью - все впустую. Не по Сеньке шапка", - отмечает Невзоров.
Ранее Невзоров сделал важное заявление о войне в Украине. "Путинский наркоз заканчивается", – отметил он.
Как писал Диалог.UA, поездка Зеленского в Бахмут, по словам Невзорова, стала "издевательством" над Путиным, который не отличается храбростью и сидит в бункере.
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!
Последние новости
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58Зеленский о территориальных требованиях Путина: "Линия столкновения – лучшая линия для переговоров"
20:28Фон дер Ляйен рассказала, где должен оказаться Путин и как Украина станет "стальным дикобразом"
19:11
Гончаренко назвал "болевую точку" Путина, на которую стоит "надавить", чтобы быстрее закончить войну