22 ноября 2022, 16:50

​"Это будет прелюдией", – Латынина назвала условие начала революции в РФ

Освобождение Крыма приведет к революции в России, уверена Юлия Латынина.

​"Это будет прелюдией", – Латынина назвала условие начала революции в РФ

Неудачи российской армии на фронтах в Украине не заставят россиян восстать. Единственное, что приведет к общественному слому в РФ, это деоккупация Крыма украинскими войсками.

Такое мнение в своем блоге в Twitter высказала известная российская журналист, историк, военный и политический обозреватель Юлия Латынина.

Потеря Россией Херсона практически не произвела на россиян никакого впечатления. Даже ярые Z-патриоты отреагировали на случившееся крайне вяло. Лишь идеолог "русского мира" Дугин дерзко намекнул Путину на возможное устранение. Однако он молниеносно "исправился", закрыв по этому поводу рот.

Латынина уверена, что ни Херсон, ни даже потеря Донецка и Луганска путинский режим не обрушат. Есть только одна "сакральная" вещь, которая запустит необратимые процессы в РФ, и это Крым.

"До возвращения Крыма Украине режим Путина не падет. И наоборот, когда ВСУ войдут в Крым, это будет прелюдией к революции", - написала журналистка.

Отметим, что, по мнению политолога Аббаса Галлямов, революция в России, с высокой вероятностью, вспыхнет только в 2024 году на фоне президентских выборов. К тому времени рейтинг диктатора, который не смог повторить "крымнаш", будет на нуле. Россияне, вероятно, остро воспримут его попытку снова баллотироваться в президенты. Стоит ожидать масштабных волнений.

Ранее Невзоров прогнозировал России массовые бунты мобилизованных.

Также Невзлин рассказал, кто может возглавить народный бунт в РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости