24 августа 2022, 16:02

Жители Крыма ждут ВСУ: источники рассказывают о начавшихся процессах отрезвления на полуострове

У россиян на оккупированном Крымском полуострове дела обстоят все хуже и хуже.

Жители Крыма ждут ВСУ: источники рассказывают о начавшихся процессах отрезвления на полуострове

Экс-нардеп, а ныне блогер Борислав Береза рассказывает, что пообщался с Крымом. 

В своем Тelegram-канале он передал обстановку на полуострове, где у российских захватчиков рухнуло все в одночасье: люди ждут возвращения Украины.

"Молчат, чтобы их не прессанули россияне, но ждут, когда ВСУ зайдут в Крым. А то что будут заходить, уже не сомневаются. Эти люди помогают как могут. В основном информационно. Но их информация всегда подтверждается", - пишет Береза.

"У нас тут есть заведение, где все местные депутаты любят собираться и трут о своих делах. Так вот, они очень сильно жалуются: ничего не продается - участки, земля. Их услуги не нужны. Нет того, что еще пару недель назад было. Все вопросы поставлены на паузу. А они из-за этого нервничают, ведь время идет, а они деньги теряют, прохлаждаются. Сейчас ничего не продается", - приводятся слова источника.

В туристическом плане в Крыму сейчас сидят только те, кого нагнали по профсоюзным путевкам. А те, что сами приехали, реально многие уезжают досрочно. И поехали те, что с 2014 года сюда приперлись. Они начали выезжать с вещами. Из-за этого пробок на дорогах стало значительно меньше. Говорят, что посмотрят на развитие ситуации из России.

В конце информатор отметил, что "Крым - это Украина. Так было, есть и будет".

Как сообщалось, жители Крыма, которые в свое время радовались приходу Путина, сейчас уже не хотят "русского мира".

Ранее экстрасенс Мария Тихая рассказала, когда начнется активное контрнаступление на Херсонщине, а также заявила, что Крым освободят раньше, чем Донбасс.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Борислав Береза

Последние новости