10 августа 2022, 15:07

Пляжи в Крыму опустели, на выезд в РФ огромная пробка: россияне активно бегут с полуострова

В соцсетях продолжают публиковать кадры бегущих из Крыма российских туристов, напуганных взрывами на военной авиабазе РФ.

Пляжи в Крыму опустели, на выезд в РФ огромная пробка: россияне активно бегут с полуострова

Российские туристы продолжают покидать оккупированный Крым после взрывов на российской военной авиабазе в Новофедоровке накануне. В социальных сетях пользователи публикуют видео многокилометровой пробки из авто бегущих россиян, которая растянулась далеко за горизонт в направлении Керчи.

Более того, на крымских пляжах начали исчезать туристы, которые опасаются повторных взрывов на полуострове.

Пользователи социальных сетей публикуют скриншоты с веб-камер, установленных на пляжах, на которых в разгар дня туристов нет вообще. Фото с пляжа "Чайка" на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал известный белорусский блогер Максим Мирович.

"Крым, Новофедоровка, пляж "Чайка". А что случилось?" - прокомментировал снимок Мирович.

"Я вот сейчас не очень понимаю: горящие туры в Крым - это когда срочно выезжаешь туда или быстренько сматываешься оттуда?" - комментируют ситуацию с бегством туристов пользователи.

Ранее в оккупированном Крыму началась настоящая паника среди российских туристов и местных жителей, которые после взрывов в районе военного аэродрома Саки под Новофедоровкой бросились массово покидать побережье.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости