Доник про приказ Путина по Украине: "Для оккупантов все пойдет еще хуже"
Волонтер подчеркнул, что в перспективе развитие боевых действий станет еще более тяжелым для российских оккупантов.

Российской армии не удастся захватить Харьков, несмотря на указ Путина, о котором накануне сообщили СМИ. Более того, ситуация на фронте для оккупантов будет еще более тяжелой, чем в течение 4 минувших месяцев.
Об этом заявил волонтер Роман Доник, комментируя публикации журналистов о планах оккупантов захвата Харьковской области, а также самого Харькова.
На своей странице в социальной сети Twitter он отметил, что глава Кремля на первом этапе вторжения уже отдавал приказ захватить Киев и всю Украину, однако уже в течение более 4 последних месяцев оккупанты выполнить приказ никак не могут.
Доник подчеркнул, что в перспективе развитие боевых действий станет еще более тяжелым для российских оккупантов.
"Пошла вода в хату. СМИ: "Путин приказал захватить Харьков и область". Ага. Просто не забывайте, что 24 февраля Путин уже раз дал приказ захватить Киев и всю Украину, а нас всех денацифицировать. Но уже пятый месяц что-то идет не так. А пойдет еще хуже для оккупантов. Ху вам, а не Ха", - заявил волонтер.

Ранее оккупант рассказал сестре, что его батальон полностью уничтожили: за ночь ВСУ сожгли 50 российских танков.
Ранее военный объект российской армии 60 км южнее Херсона ночью стал целью ракетного удара ВСУ.
Последние новости
Шейтельман назвал то единственное, что сейчас нужно Путину, но глава Кремля пытается это скрывать
07:30Война добралась до Литвы: Вильнюс объявил "желтый" уровень воздушной опасности из-за атаки БПЛА
07:04